Аренда манипулятора в Одессе

От 500 грн подача от 30 мин.

Услуги манипулятора 10 тонн

Задача — доставить тяжеловесный груз, рекламные щиты, стройматериалы или другой объемный и габаритный объект. Решение — взять в  аренду кран манипулятор 10 тонн. Уникальность техники состоит в том, что она объединяет в себе возможности автокрана и транспортного средства. А аренда позволяет максимально рационально распорядиться бюджетом. Особенно, если воспользоваться предложением компании “PROSTO-эвакуатор”.

манипулятор грузоподъемность 10 тонн

Услуги манипулятора 10 тонн

Данная техника является незаменимой, когда стоит задача доставить тяжеловесный груз или стройматериалы в большом количестве. 

Характеристики:

  • Грузоподъемность авто – до 10 т;
  • Длина кузова – 4,5-7 м;
  • Вылет стрелы – до 12 м.

Мы предоставляем надежную технику для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, а также перевозки любого типа груза. С вашей стороны мы ожидаем четко поставленную задачу, а со своей — гарантируем экономию вашего времени, сил и финансов и выполнение работы качественно без срывов сроков. 

Вдумчивый предприниматель понимает, что покупать такую технику для того, чтобы выполнить разовую задачу, решение абсолютно невыгодное, потому как во-первых, это дорого, во-вторых, придется выделять деньги на обслуживание и ремонт, а еще обучать оператора и выплачивать ему заработную плату. Более выгодный вариант — арендовать манипулятор 10 тонн.

Аренда манипулятора 10 тонн для перевозки грузов по Одессе от компании “PROSTO-эвакуатор” — это:

  • возможность выбора подходящего вида техники нужной грузоподъемности.
  • подача ТС в исправном состоянии в нужное время.
  • только выгодные цены.

Почему выбирают краны-манипуляторы?

Такой вид техники считается достаточно востребованным и чаще всего используется для погрузки, перевозки и выгрузки негабаритного оборудования, строительных материалов, нестандартных грузов больших объемов и др. Если говорить о преимуществах спецтехники, важно сказать о следующем:

  1. Проходимость и маневренность. Спецтехника с легкостью сможет пройти узкими улочками и плохие дорогие ей не помеха.
  2. Экономичность. Заказчику не придется оплачивать отдельно услуги погрузки, доставки и выгрузки.
  3. Большая грузоподъемность. Используя данный вид техники вы можете перевозить строительные материалы, ж/б конструкции и многое другое.

Еще одно не менее существенное преимущество — экономическая выгода. Аренда техники предполагает оплату только времени ее фактического использования.

Факторы, которые влияют на стоимость аренды:

  • Маршрут.
  • Место, где расположен объект.
  • Масса и габариты груза.
  • Ряд других факторов.

Интересует аренда крана манипулятора 10 тонн для перевозки груза? Обращайтесь в компанию “PROSTO-эвакуатор”. Мы имеем собственный автопарк, поэтому предлагаем нашим клиентам максимально выгодные условия для сотрудничества.
 

Наши преимущества

17 лет

работаем на рынке аренды спецтранспорта

Своя техника

сдаём в аренду только авто из собственного автопарка

Тоннаж

от 0 до 25 тонн

Наша техника в работе

ЭВАКУАТОР

Стрелка
Закрыть

Звоните сейчас

click fraud detection