Аренда манипулятора в Одессе

От 500 грн подача от 30 мин.

Аренда манипулятора 5 тонн: подача 24/7

Перевозка крупногабаритных и строительных грузов, а также выполнение монтажных работ не может обойтись без использования манипулятора. Это универсальный вид спецтехники, который характеризуется широкой сферой применения. Выгодная аренда манипулятора 5 тонн позволит не только успешно выполнить погрузку, транспортировку и разгрузку, но и сократить затраты на выполнение всех работ.

 услуги манипулятора 5 тонн

Нужна машина с манипулятором 5 тонн: купить или взять в аренду?

Спецтехника данного типа чаще всего используется для выполнения погрузочно-разгрузочных работ или транспортировки оборудования и грузов различных видов. Покупать такую технику нецелесообразно по нескольким причинам. Во-первых, стоит она очень дорого, во-вторых, придется нанимать и обучать оператора и выплачивать ему ежемесячно заработную плату. В третьих, стоит помнить про траты на техническое обслуживание и ремонт.

В этом случае аренда является более целесообразным решением. И если вы рассчитываете на выгодные условия, обращайтесь в компанию “PROSTO-эвакуатор”.

Манипулятор 5 тонн имеет следующие характеристики:

  • Стрела вылетает на 7-10 м;
  • Габариты борта — длина до 7 м, ширина 2,4 м;
  • Грузоподъёмность стрелы — до 2 т;
  • Грузоподъемность борта — 5 т.

Для решения каких задач используется кран-манипулятор? 

  • Демонтаж старых построек.
  • Монтаж крупногабаритных конструкций.
  • Строительство домов малой этажности.
  • Погрузка и выгрузка грузов и транспортных средств.

Чаще всего услугами нашей компании пользуются строительные компании для доставки стройматериалов, и все это благодаря тому что он позволяет быстро поднять нужный груз, так же быстро выгрузить его или поднять на нужный этаж. Благодаря этому физическая работа упрощается, да и время на ее выполнение сокращается в разы. 

Несколько советов по выбору крана-манипулятор?

От того, какую вы выберите модель, будет зависеть результативность. И первое, что вам нужно сделать, определить  объем работ, которые нужно выполнить. 

Также важно обратить внимание на следующее:

  • Грузоподъемность и вылет стрелы. Так вы узнаете, сможет ли техника справиться с конкретным грузом, который нужно поднять и довезти до места назначения.  
  • Угол поворота стрелы (прописывается в инструкции).

Наши преимущества

17 лет

работаем на рынке аренды спецтранспорта

Своя техника

сдаём в аренду только авто из собственного автопарка

Тоннаж

от 0 до 25 тонн

Наша техника в работе

ЭВАКУАТОР

Стрелка
Закрыть

Звоните сейчас

click fraud detection