Аренда манипулятора в Одессе

От 500 грн подача от 30 мин.

Перевозка кондиционеров и систем вентиляции в Одессе

Цена среднего по качеству и производительности кондиционера составляет в среднем 10 тыс. грн. Более сильный агрегат обойдется примерно в 35 тыс. грн. Покупка системы кондиционирования и вентиляции для одного небольшого офиса выйдет в несколько тысяч долларов. А если говорить просто крупное промышленное предприятие, нужно добавить еще несколько нулей. И теперь представьте, что по каким-то причинам нужно перевезти эти системы. Важно понимать, что такие системы требуют не только качественного монтажа, но и грамотно организованной перевозки. Грузные кондиционеры — вещь, на самом деле, достаточно хрупкая, поэтому и перевозка кондиционеров — это работа настоящих профессионалов.

перевозка кондиционеров одесса

Перевозка вентиляторов и систем вентиляции

Несоблюдение правил и норм перевозки может привести к повреждению техники, что станет причиной или полного выхода из строя, или неправильной вентиляции помещения в дальнейшем.

Особенности транспортировки систем 

Условно все типы вентиляционных устройств можно разделить на две группы — бытового и промышленного использования. Чтобы устройство оставалось в целости и сохранности, к каждой группе предъявляются особые требования транспортировки.

Задача транспортировки заключается в том, чтобы система:

  • была доставлена в целости и сохранности.
  • в дальнейшем эффективно функционировала.

Перевозка оборудования домашнего использования (вентиляторов, конвекторов и других небольших устройств) должна осуществляться в специальной защитной упаковке.

Перевозка промышленного вентиляционного оборудования должна осуществляться максимально аккуратно, при соблюдении всех необходимых требований, потому как даже незначительная вмятина может негативно повлиять на работу всей вентиляционной системы.

Этапы перевозки габаритного вентиляционного оборудования:

  1. Демонтаж устройства.
  2. Разборка и упаковка каждой детали отдельно.
  3. Погрузка оборудования в устройство, в котором оно будет перевозиться.
  4. Фиксация с помощью специальных элементов.
  5. Транспортировка, доставка, выгрузка.

Компания “PROSTO-эвакуатор” организует перевозку систем вентиляции с максимальной безопасностью для оборудования

Для того чтобы перевезти систему вентиляции, мы используем специальную технику. В случае если вес устройства составляет менее 1 тонны, используем подъемники и другое оборудование для погрузки. Если вес больше, подключаем к работе погрузочный кран. Затем размещаем груз согласно требованиям его транспортировки, при необходимости — дополнительно фиксируем специальными элементами. Разгрузка осуществляется также при использовании специальной техники.

Перевозка систем вентиляции — сложная и многоэтапная задача, с которой специалисты нашей компании справляются уже более 15-ти лет. Заказать перевозку можно через нашу диспетчерскую службу по телефону (093) 485 07 83.

Наши преимущества

17 лет

работаем на рынке аренды спецтранспорта

Своя техника

сдаём в аренду только авто из собственного автопарка

Тоннаж

от 0 до 25 тонн

Наша техника в работе

ЭВАКУАТОР

Стрелка
Закрыть

Звоните сейчас

click fraud detection