Аренда манипулятора в Одессе

От 500 грн подача от 30 мин.

Перевозка промышленного оборудования

Перевозки оборудования, в частности промышленного, является наиболее востребованной и вместе с этим одной из самых сложных для выполнения задач. Причина этого состоит в специфике груза. Вспомните, что станки, машины, силовые агрегаты, установки — все это имеет нестандартные формы, размеры и большой вес. Транспортировка промышленного оборудования в исполнении компании “PROSTO-эвакуатор”  — это всегда комплексный подход, а значит гарантированный результат.

перевозка промышленного оборудования

Как происходит перевозка оборудования?

  1. Специалист компании выезжает к месту отправки груза для оценки его габаритов и размера, а также чтобы ознакомиться с требованиями его перевозки.
  2. Исходя из данных, которые он получит, подбирается транспортное средство, которое будет отвечать требования безопасной транспортировки.
  3. Затем мы составляем маршрут доставки и собираем пакет разрешительных документов.

Транспортировка промышленного оборудования: особенности процесса

Если говорить о сельскохозяйственной или строительной технике, можно заметить определенные стандарты. Но что касается промышленного оборудования, то учитывая специфику направления, никаких стандартов не может быть вообще. Вес агрегата может достигать нескольких сот тонн, поэтому организация каждой перевозки — это индивидуальный процесс, требующий определенной подготовки. Нужно подобрать спецтехнику с оптимальными параметрами, правильно разместить груз, безопасно его закрепить, а если речь идет о больших габаритах, получить огромное количество сопроводительных документов.

В этом случае положительный исход задачи — это результат правильного выбора компании-перевозчика. Многие компании завлекают низкими ценами, но на деле не владеют нужной компетенцией и полагаются на удачу. Что делать совершенно нельзя.

Политика компании “PROSTO-эвакуатор” состоит в том, что наша первоочередная задача — не получить деньги от клиента. Мы беремся выполнить те заказы, которые можем осуществить, исходят из опыта и наличия транспортных средств. Благодаря этому мы имеем репутацию перевозчика, которому можно доверять.

Нужно перевезти оборудование? Поручите это нам! Довезем груз комфортно, в короткие сроки и без задержек. За нас говорить более чем 15-ти летний опыт работы и более 1000 довольных клиентов!

О нас нужно знать следующее:

  • Имеем собственный автопарк, поэтому легко подберем нужный вид транспорта для перевозки именно вашего груза.
  • Техника регулярно проходит ТО и поэтому находится в исправном состоянии. А это значит, что никаких “сюрпризов” на дороге не случится.
  • Груз надежно фиксируется при использовании фирменных крепежей.
  • На нашем счету — тысячи успешно выполненных транспортировок.
  • Мы всегда готовы к работе!

Если у вас есть вопросы и вам нужна перевозка техники и оборудования по приемлемой цене, обращайтесь к нам!

 

Наши преимущества

17 лет

работаем на рынке аренды спецтранспорта

Своя техника

сдаём в аренду только авто из собственного автопарка

Тоннаж

от 0 до 25 тонн

Наша техника в работе

ЭВАКУАТОР

Стрелка
Закрыть

Звоните сейчас

click fraud detection