Аренда манипулятора в Одессе

От 500 грн подача от 30 мин.

Перевозка строительных материалов: щебень, кирпич, песок, кровельные материалы, трубы, цемент, доски и другое

Вы сами видите активное развитие строительной сферы в нашей стране и в частности, в Одесском регионе. Что не может не радовать, ведь тысячи людей благодаря этому получают высокооплачиваемую работу и тысячи семей обретают свой дом. Мы рады тому, что принимаем активное участие в этом, предоставляя крупным компаниям и частным заказчикам услугу перевозки строительных материалов. Благодаря этому  можно упростить и ускорить работу, а также  и сэкономить бюджет.

грузовые перевозки строительных материалов

Грузовые перевозки строительных материалов требуют:

  • Строгого соблюдения правил транспортировки, так как многие категории материалов (лаки, олифа, краски) относятся к категории опасных грузов.
  • Транспорт должен соответствовать специфике и габаритам грузов. 
  • Погрузочно-разгрузочные работы должны проводиться с четким соблюдением технических условий.

Учитывая все это, а также имея в виду стоимость материалов, каждый предприниматель хочет найти компанию, которой можно было бы на 100% доверить доставку груза. В Одессе есть такая компания и это — “PROSTO-эвакуатор”.

Мы организуем процесс доставки так, чтобы сохранить ваши временные и финансовые ресурсы.

Финансовая выгода — очевидна

Как вы знаете, перевозки строительных материалов занимают значительную часть бюджета строительных  работ. Помимо этого транспортные расходы оказывают существенное влияние на стоимость строительных материалов.

У нас есть решение, как можно сократить затраты! В нашем автопарке есть транспортные средства грузоподъемностью 22 тонны, что позволит вам сэкономить средства практически до 19% процентов. Тем самым вы получаете весомое конкурентное преимущество среди клиентов на рынке.

Услуги перевозки строительных материалов — экономно и быстро

Наша компания предлагает выгодные и рациональные варианты по транспортировке. Мы способны этого добиться, благодаря оптимизации маршрута передвижения и грамотного подбора необходимого транспорта для каждого отдельного случая.

Мы самостоятельно разрабатываем план работы и составляем оптимальный маршрут. Наши сильные стороны — это слаженная работа, никаких перебоев с доставкой и оптимальная стоимость услуг.

Для доставки используем такой транспорт:

  • Бортовые автомобили с прицепами и без них.
  • Автомобили-самосвалы.
  • Тягачи с полуприцепами.
  • И другую технику.

Мы перевозим: щебень, кирпич, песок, кровельные материалы, трубы и арматуры, цемент, доски и древесину и другое.

Поручить перевозку — “PROSTO-эвакуатор”. 

Отличительная черта наших грузчиков и водителей — это аккуратность и внимательное отношение. Мы активно сотрудничаем как с крупными строительными компаниями, так и частными лицами, которые делают ремонт или строительство своими силами. В нашем автопарке есть автомобили различного назначения и грузоподъемности, а также каждое из них находится в исправном техническом состоянии. Это гарантирует никаких осечек с организацией доставки вашего груза!

Как оформить заявку?

Позвоните нам по телефону (093) 485 07 83, получите подробную консультацию по вашему вопросу и оформите бронь спецтехники.

Наши преимущества

17 лет

работаем на рынке аренды спецтранспорта

Своя техника

сдаём в аренду только авто из собственного автопарка

Тоннаж

от 0 до 25 тонн

Наша техника в работе

ЭВАКУАТОР

Стрелка
Закрыть

Звоните сейчас

click fraud detection